На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитровец

8 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр столицы открыл детско-взрослую поликлинику в Дмитровском районе

Мэр Москвы, Сергей Собянин, открыл детско-взрослую поликлинику в Дмитровском районе. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Мы приняли решение построить здесь новую поликлинику – и детскую, и взрослую в одном месте, хорошего уровня, оснащенную всем необходимым современным оборудованием, в том числе КТ и МРТ. Получилось вроде неплохо», – приводятся в сообщении слова мэра.

В новом семиэтажном здании откроют филиалы консультационно-диагностического центра № 6 и детской городской поликлиники № 86, где будут работать 228 человек, в том 84 врача. Новая поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену.

В детском блоке на 250 посещений в смену прием будут вести педиатры, оториноларинголог, офтальмолог, невролог, травматолог-ортопед, детский хирург, уролог, гинеколог, кардиолог, физиотерапевт и др. Предусмотрены отделения профилактики, лучевой и функциональной диагностики, физиотерапевтическое отделение с залом ЛФК и кабинетом массажа.

Во взрослом блоке на 500 посещения в смену откроются отделение медицинской профилактики, кабинеты врачей-специалистов, терапевтическое и физиотерапевтическое отделения, отделение реабилитации, а также женская консультация.

Отметим, что поликлиника оснащена новейшим медицинским оборудованием.

Напомним, поликлинику возвели в районе Дмитровский по адресу: Дмитровское шоссе, д. 107Г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх