На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитровец

8 подписчиков

Свежие комментарии

На Лобненской улице разыскивают владельца «загадочного гаража»

В группе «Дмитровский район Москвы» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что на Лобненской улице жителям мешает гараж — в связи с чем они сомневаются в законности его постройки.

«Это чудо архитектурно-автомобильной мысли установлено прямо на дорожке между ОДС №23 (Лобненская, 6а) и домом по Дмитровскому шоссе 137к1, и между школой и детским садом, расстоянием судя по яндексу — 115 метров. Так как установлен гараж, пройти может только один человек. Если в руках вы несёте две сумки, то идти нужно уже боком. За гаражом вечный туалет, набросаны бутылки. Интересно, насколько вообще законно тут находится это строение?», — говорится в сообщении.

-Гараж предоставлялся в пользование инвалиду ближайшего жилого дома. На данный момент собственнику направлено уведомление о предоставлении документов на указанный гаражный объект, — рассказали в управе района.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх