На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитровец

8 подписчиков

Свежие комментарии

На Ангарских прудах можно покататься на лодке

Ангарские пруда/ Фото: Галина Погодина
Ангарские пруда/ Фото: Галина Погодина

В Москве заработали лодочные станции, в том числе покататься на лодке можно в парке «Ангарские пруды». Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы.

«Совершить водную прогулку можно в восьми парках, подведомственных Департаменту культуры Москвы. Там открылись пункты проката, которые будут работать до конца теплого сезона. В столичных парках начали работать лодочные станции. На них можно взять напрокат весельную лодку или катамаран и прокатиться по местным водоемам», — говорится в сообщении.

Станция расположена на Большом Ангарском пруду. Его акваторию облюбовали огари (красные утки). Посетители парка часто встречают этих красивых птиц во время водных прогулок. Лодочная станция работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Она расположена на берегу пруда со стороны улицы Софьи Ковалевской, недалеко от стендов фотовыставки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх