На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитровец

8 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова рассказала, что ждет участников «Московского долголетия» в осенне-зимнем сезоне проекта

В осеннем сезоне запланирована и творческо-развлекательная программа

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова рассказала жителям столицы, что ждёт участников «Московского долголетия» в  осенне-зимнем сезоне, который стартует уже в сентябре.

— Сейчас в проекте продолжается летний сезон, в котором был сделан акцент на спортивные и творческие активности. Многие занятия проходят на свежем воздухе – в столичных парках, скверах, спортивных площадках. Осенью мы хотим предложить москвичам старшего поколения вернуться и к образовательному процессу, — сказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.

Стоит отметить, что сейчас в летний сезон в рамках программы проходят различные спортивные активности. Большее количество занятий проводятся на свежем воздухе. Осенью деятельность и внимание «Московского долголетия» направят на цифровую сферу. Огромное количество жителей Москвы старшего возраста уже являются полноправными членами онлайн-сообщества. Только на портале mos.ru авторизовалось около миллиона горожан свыше 55 лет.

Добавим, что с наступлением зимнего сезона в проекте запланировано возвращение занятий по зимним видам спорта – коньки и лыжи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх